Новости

18 Июня 2016
В Московском театре Et Cetera завершился финал ХХI фестиваля талантов и красоты «Мисс Москва-2016». Победительницей конкурса стала 25-летняя Татьяна Цимфер. Компания НПП Биогенезис приняла участие в конкурсе в качестве официального партнера. Все участницы и гости мероприятия получили роскошные подарки от HYAMATRIX

Наш выбор и награждение победительницы

Татьяна Цимфер - Мисс Москва Гран При 2016
- Я бы хотела поблагодарить тех, кто выбрал меня!
@tarikedizofficial_russia @evgenya.kim Ваше платье принесло мне победу!!! Поистине Королевские платья!!! Уже в ожидании нашей встречи с компанией "Hyamatrix" - начала своё волшебное утро с увлажняющей маски, думаю мы скоро покажем плоды нашей совместной работы! Бренд украшений из натурального камня "MariJoo", спасибо за фантастическое украшение и возможность работать с вами "Estel Shine" - спасибо за высокую оценку и возможность пройти у вас обучение уже очень хочу приступить! @krasarossiiofficial и @talanandreeva мою благодарность не измерить и не объять!!!! Спасибо вам! ‪#‎МиссМосква2016‬#MissMoscow2016

Победительнице конкурса Мисс HYAMATRIX был вручен денежный сертификат номиналом 200 тыс.руб., кроме того, Татьяна выиграла ещё в нескольких номинациях, учрежденных партнерами конкурса "Краса России".

Вернуться к списку
Мисс HYAMATRIX & Мисс Москва 2016 


ПОДРОБНЕЕ  
Премия SMG AWARDS 2016


ПОДРОБНЕЕ  

Дорого? Сделаем дешевле!
Получить VIP-статус


Обладатели карты REINCARNATION CLUB® Могут покупать нашу продукцию и оплачивать услуги специалистов косметологов вдвое дешевле!

* Только для розничных покупателей.

ПОДРОБНЕЕ   

Уникальные технологии коррекции возрастных изменений, основанные на естественном восстановлении межклеточного матрикса — залог красоты и здоровья Вашей кожи.