Новости

9 Ноября 2016

Лучше и не скажешь про процедуру в Barber Z "Неинвазивная гиалуронопластика", которая попала в рейтинг лучших процедур с гиалуроновой кислотой по мнению октябрьского Allure!

Подробнее  

18 Июня 2016

В Московском театре Et Cetera завершился финал ХХI фестиваля талантов и красоты «Мисс Москва-2016». Победительницей стала 25-летняя Татьяна Цимфер. Компания НПП Биогенезис приняла участие в конкурсе в качестве официального партнера.

Подробнее  

17 Мая 2016
2 февраля 2016 года вот уже во второй раз прошла независимая церемония вручения премии SMG AWARDS 2016. Второй год подряд на ней соберутся самые популярные деятели культуры, искусства, спорта и шоу-бизнеса. Все это ради одного – узнать, кто же выиграет в номинации и будет назвал лучшим по итогам 2015-го года.

Подробнее  

16 Мая 2016

Участники мероприятия получат в подарок клубную карту, дающую право постоянной скидки 50% на процедуры неинвазивной гиалуронопластики и средства ухода HYAMATRIX и сертификат на услуги клиники "Клуб голливудских улыбок номиналом 5000 руб.

Подробнее  

25 Июня 2015
Новости компании

Наверное, каждая девушка после 20 лет начинает задумываться над тем, что ее красота не вечна. Производители косметических средств постоянно совершают новые открытия и удивляют нас с каждым днем больше и больше, заставляя поверить в то, что однажды все же появится способ навсегда остаться молодой и красивой.

Подробнее  

Мисс HYAMATRIX & Мисс Москва 2016 


ПОДРОБНЕЕ  
Уникальные технологии коррекции возрастных изменений, основанные на естественном восстановлении межклеточного матрикса — залог красоты и здоровья Вашей кожи.